ru RU be BE en EN

Справочно-информационная служба,
вызов врача на дом (call-центр):
+375 17 356-06-57 (рабочие дни)
+375 17 359-42-70 (субботние и праздничные дни)

ул. Филатова, 13
220026 г. Минск,
Электронный адрес: info@21med.by

ru RU be BE en EN

Оказание помощи работникам здравоохранения

Оказание помощи работникам здравоохранения

Белорусские врачи оказались сейчас на первой линии огня в борьбе с коронавирусной инфекцией.

В сложной ситуации принято поддерживать друг друга. Работая вместе, помогая друг другу, мы станем более сплоченными и способными отвечать на вызовы времени.

"Добрый день, хочу оказать поликлинике посильную помощь в покупке средств индивидуальной защиты." - с таких слов начинается одно из электронных обращений, поступивших на сайт нашего учреждения.

Дорогие неравнодушные жители Заводского района города Минска, пожелавшие остаться анонимными! Примите слова глубокой благодарности за оказанную нам помощь! Тепло Ваших сердец поддерживает нас в это непростое время, вселяет уверенность в завтрашнем дне. Если мы вместе мы всё преодолеем!

️Если вы готовы помочь и хотите это сделать, если у вас есть ресурсы, которые могут принести сейчас реальную пользу, мы с огромной благодарностью всё примем (средства индивидуальной защиты, халаты, маски, перчатки).

Телефоны для консультации и справки:

приемная УЗ "21-я центральная районная поликлиника Заводского района г.Минска" +375 17 231-34-54 , главная медицинская сестра Полякова А.Н. +375 17 295-32-05 .

Здоровья, терпения Вам, Вашим родным и близким! Мы постараемся сделать всё, что в наших силах, чтобы сберечь здоровье Вас и ваших близких.

Мы на карте