ru RU be BE en EN

Телефоны колл-центра
(справочная информация,
вызов врача на дом):
+375 25 500-66-84
+375 17 295-06-57(многоканальный в рабочие дни)
+375 17 295-42-70 (субботние и праздничные дни)

Платные услуги:
+375 29 176-05-09

Телефон
«горячей линии»:
+375 25 503-99-93

Телефон доверия:
+375 17 295-18-75

Телефон
«горячей линии»
по инфекции COVID-19:
+375 29 175-59-87

Телефон для вопросов
по вакцинации:
+375 25 500-68-36

ru RU be BE en EN
  • Учреждение здравоохранения
    «21-я центральная районная поликлиника Заводского района г.Минска»

    УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
  • Учреждение здравоохранения
    «21-я центральная районная поликлиника Заводского района г.Минска»

    УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Отделение общей практики №3

  • 1-й, 2-й, 3-й пер. Детский
  • 1-й, 2-й пер. Подшипниковый
  • Пр-д Подшипниковый
  • Пер. Федотова
  • Ул. Федотова
  • 1-й, 2-й пер. Юношеский
  • Ул. Юношеская
  • Пр-д Энергетический
  • Ул. Айвазовского 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 78, 79, 81
  • Ул. Васнецова 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 85, 87, 89, 93/15, 95, 97, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113/16
  • Ул. Грекова 2, 3, 4, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29,
  • Ул. Кулешова 9, 24, 26, 28, 30, 32/2, 35, 36, 37, 38, 39/1, 40, 42/15, 44/8, 45, 46/91, 47/63, 50, 52, 54, 56, 58/19, 64, 66, 68, 70, 72, 76
  • Ул. Сурикова 15, 19, 20, 22, 23, 30, 32, 34, 36, 40, 42, 44, 46, 48, 50/22
  • Ул. Тухачевского 30
  • Ул. Шишкина 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20А, 20/1
  • Ул. Крупской 2, 6А, 8
  • Пр-т Партизанский 80, 82, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 122, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 154
  • Ул. Л.Чайкиной 5A, 7, 9, 11, 13, 15
  • Ул. Трудовая 3, 5, 8
  • Ул. Центральная 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 26, 27, 27A, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 43, 44, 45
  • Ул. Мичурина 8, 10, 11A, 12, 12A, 19, 23, 25
  • Ул. Социалистическая 7, 17
  • Ул. Шоссейная 7, 7A, 9, 11, 13, 17
  • Ул. Днепровская 2, 2A, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27A, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55A, 56, 57, 57A, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118
  • Пр-д Днепровский 3, 4, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24
  • Ул. Варвашени 1
  • Ул. Строителей 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 36, 37, 39, 41, 43, 44, 46, 48, 50, 52, 52A, 54, 54А, 56, 58
  • Ул. Седова 4, 10, 12, 14, 16
  • Ул. Лазо 4, 6, 7, 8, 10, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 42, 44, 46, 48, 50
  • Пер. Лазо 2, 3, 5, 6, 9/22, 12, 13, 14, 16, 17, 23, 24, 25
  • Ул. Пржевальского 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 31, 59, 61, 63, 65
  • 2-я ул. Пржевальского 1, 3, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 27, 29, 31
  • Ул. Огарева 1, 4, 4A
  • Ул. Орджоникидзе 3, 4, 5, 6A, 6Б, 7, 8, 8A, 8Б, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 21, 23, 26, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 47, 49
  • Ул. Челюскинцев 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 25, 27, 29, 30, 31, 31A, 32, 33, 34, 35, 36/1, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66/59, 68, 70, 71, 73, 74, 84, 86, 88, 90
  • 2-й пер. Челюскинцев 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66/59
  • Ул. Котовского 3, 15, 17, 19, 20, 20A, 21, 22A, 22Б, 25, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 46, 47, 49, 52, 53, 54, 55, 57
  • Пр-д Котовского 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 11A, 12, 13, 14, 15, 16, 21, 22, 22A, 23, 24, 25, 26, 27, 28
  • Ул. Одесская 4, 6, 7, 8, 13, 15, 16, 17, 20A, 20Б, 21, 22, 23/2, 24, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 44, 45, 49, 51, 75, 77
  • Ул. Волжская 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16/31, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 36
  • Пр-д Волжский 2/38, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
  • Ул. Украинская 2A, 2Б, 6, 8, 15, 15A, 16, 17, 17A, 19, 20, 21, 21A, 22, 23, 23A, 24, 25, 25A, 27A, 30, 32, 36, 37, 39, 42A, 45/25, 47, 49, 51/1
  • Ул. Автозаводская 1, 4, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32/33, 35, 37, 38, 40, 42, 44, 46, 50, 52, 54/58, 60, 62, 64, 70
  • Пер. Автозаводской 1, 2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 34
  • Ул. Ушакова 6, 8, 10, 11, 12, 14, 16, 19, 20, 22, 24, 30, 32
  • Пер. Ушакова 1, 2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 32
  • Ул. Омельянюка 5, 7, 15

Заведующий общей практикой № 3

Заведующий общей практикой № 3

Струкова Ольга Леонидовна

Врач общей практики

Кабинет № 232

Прием граждан по личным вопросам:

Четный понедельник с 08.00 до 10.00

Нечетный понедельник с 18.00 до 20.00

Участок 10

Врач общей практики

Врач общей практики

Малахова Елена Васильевна

Кабинет № 229

Время приема:

Четные дни 8.00-13.00

Нечетные дни 13.00-18.00

Врач. конференция: четверг 14.00-15.00

Медицинская сестра

Медицинская сестра

Малиновская Оксана Николаевна

Кабинет № 229

1-й, 2-й, 3-й пер. Детский
1-й, 2-й пер. Подшипниковый
Пр-д Подшипниковый
Пер. Федотова, Ул. Федотова
1-й, 2-й пер. Юношеский, Ул. Юношеская, Пр-д Энергетический
Ул. Айвазовского 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 78, 79, 81
Ул. Васнецова 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 85, 87, 89, 93/15, 95, 97, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113/16
Ул. Грекова 2, 3, 4, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29
Ул. Кулешова 9, 24, 26, 28, 30, 32/2, 35, 36, 37, 38, 39/1, 40, 42/15, 44/8, 45, 46/91, 47/63, 50, 52, 54, 56, 58/19, 64, 66, 68, 70, 72, 76
Ул. Сурикова 15, 19, 20, 22, 23, 30, 32, 34, 36, 40, 42, 44, 46, 48, 50/22
Ул. Тухачевского 30
Ул. Шишкина 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20A, 20/1

Участок 20

Врач общей практики

Врач общей практики

Ильева Валентина Николаевна

Кабинет № 230

Время приема:

Четные дни 8.00-13.00

Нечетные дни 15.00-20.00

Врач. конференция: четверг 14.00-15.00

Медицинская сестра

Медицинская сестра

Баранова Ольга Ивановна

Кабинет № 230

Ул. Крупской 2, 6А, 8

Участок 21

Врач общей практики

Врач общей практики

Гальченя Ольга Михайловна

Кабинет № 233

Время приема:

Четные дни 8.00-13.00

Нечетные дни 9.00-14.00

Врач. конференция: четверг 14.00-15.00

Медицинская сестра

Медицинская сестра

Лепешинская Елена Владимировна

Кабинет № 233

Пр-т Партизанский 80, 82, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124
Ул. Л.Чайкиной 5A, 7, 9, 11, 13, 15
Ул. Трудовая 3, 5, 8
Ул. Центральная 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9

Участок 23

Врач общей практики

Врач общей практики

Петраш Вероника Ивановна

Кабинет № 234

Время приема:

Четные дни 8.00-13.00

Нечетные дни 15.00-20.00

Врач. конференция: четверг 14.00-15.00

Медицинская сестра

Медицинская сестра

Пашковская Ромуальда Иосифовна

Кабинет № 234

Пр-т Партизанский 126, 128, 154
Ул. Мичурина 8, 10, 11A, 12, 12A, 19, 23, 25
Ул. Социалистическая 7, 17
Ул. Шоссейная 7, 7A, 9, 11, 13, 17

Участок 24

Медицинская сестра

Медицинская сестра

Захаренко Анастасия Александровна

Кабинет № 232

Пр-т Партизанский 137, 139, 141, 143, 145, 147
Ул. Днепровская 3, 5
Ул. Варвашени 1
Ул. Пржевальского 2 

Участок 25

Врач общей практики

Врач общей практики

Попова Анастасия Николаевна

Кабинет № 231

Время приема:

Четные дни 8.00-13.00

Нечетные дни 15.00-20.00

Врач. конференция: четверг 14.00-15.00

Медицинская сестра

Медицинская сестра

Степанова Дарья Эдуардовна

Кабинет № 231

Пр-т Партизанский 119, 125, 127, 129, 131, 133, 135
Ул. Строителей 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 20, 22, 24
Ул. Седова 4, 10, 12, 14, 16
Ул. Лазо 4, 6, 7, 8, 10
Ул. Пржевальского 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 31
Ул. Днепровская 2, 2A, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27A, 28, 30, 32, 34
Пр-д Днепровский 3, 4, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24
Ул. Огарева 4, 4A
Ул. Орджоникидзе 26, 28, 30, 32, 34

Участок 26

Врач общей практики

Врач общей практики

Савицкий Сергей Юрьевич

Кабинет № 204

Время приема:

Четные дни 8.00-13.00

Нечетные дни 15.00-20.00

Врач. конференция: четверг 14.00-15.00

Медицинская сестра

Медицинская сестра

Корхова Екатерина Владимировна

Кабинет № 204

Пр-т Партизанский 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117
Ул. Челюскинцев 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22
Ул. Котовского 3
Ул. Одесская 4, 6

Участок 27

Врач общей практики

Врач общей практики

Савицкий Сергей Юрьевич

Кабинет № 204

Время приема:

Четные дни 8.00-13.00

Нечетные дни 15.00-20.00

Врач. конференция: четверг 14.00-15.00

Медицинская сестра

Медицинская сестра

Корхова Екатерина Владимировна

Кабинет № 204

Ул. Одесская 7, 8, 13, 15, 16, 17, 20A, 20Б, 21, 22, 23/2, 24, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 45, 49
Ул. Лазо 42, 44, 46, 48, 50
Ул. Волжская 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16/31, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 36
Пр-д Волжский 2/38, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Ул. Котовского 15, 17, 19, 20, 20A, 21, 22A, 22Б, 25, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 46, 47, 49, 52, 53, 54, 55, 57
Пр-д Котовского 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 11A, 12, 13, 14, 15, 16, 21, 22, 22A, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Ул. Украинская 2A, 2Б, 6, 8, 15, 15A, 16, 17, 17A, 19, 20, 21, 21A, 22, 23, 23A, 24, 25, 25A, 27A, 30, 32, 36, 37, 39, 42A, 45/25, 47, 49, 51/1
Ул. Чеюскинцев 23, 25, 27, 29, 30, 31, 31A, 32, 33, 34, 35, 36/1, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66/59
2-й пер. Челюскинцев 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23
Ул. Орджонкидзе 3, 4, 5, 6A, 6Б, 7, 8, 8A, 8Б, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 21, 23
Ул. Центральная 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 26, 27, 27A, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 43, 44, 45

Участок 29

Врач общей практики

Врач общей практики

Петраш Вероника Ивановна

Кабинет № 234

Время приема:

Четные дни 8.00-13.00

Нечетные дни 15.00-20.00

Врач. конференция: четверг 14.00-15.00

Медицинская сестра

Медицинская сестра

Степанова Дарья Эдуардовна

Кабинет № 234

Ул. Орджоникидзе 33, 35, 37, 39, 47, 49
Ул. Челюскинцев 68, 70, 71, 73, 74, 84, 86, 88, 90
Ул. Омельянюка 5, 7, 15
Ул. Автозаводская 1, 4, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32/33, 35, 37, 38, 40, 42, 44, 46, 50, 52, 54/58, 60, 62, 64, 70
Пер. Автозаводской 1, 2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 34

Ул. Одесская 30, 32, 34, 36, 38, 40, 44, 51, 75, 77
Пер. Одесский 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Ул. Ушакова 6, 8, 10, 11, 12, 14, 16, 19, 20, 22, 24, 30, 32
Пер. Ушакова 1, 2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 32
Ул. Огарева 1
Ул. Строителей 19, 21, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 36, 37, 39, 41, 43, 44, 46, 48, 50, 52, 52A, 54, 54A, 56, 58
Ул. Лазо 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36
Пер. Лазо 2, 3, 5, 6, 9/22, 12, 13, 14, 16, 17, 23, 24, 25
Ул. Пржевальского 59, 61, 63, 65

Ул. Днепровская 29, 31, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55A, 56, 57, 57A, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118
2-я ул. Пржевальского 1, 3, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 27, 29, 31

Участок 30

Врач общей практики

Врач общей практики

Малахова Елена Васильевна

Кабинет № 229

Время приема:

Четные дни

Нечетные дни

Врач. конференция: четверг 14.00-15.00

Медицинская сестра

Медицинская сестра

Малиновская Оксана Николаевна

Кабинет №229

Ул. Шишкина 1
Ул. Мирковского 2

Помощники врача общей практики

Кучук Алексей Вадимович

Кучук Алексей Вадимович

Юшко Кристина Игоревна

Юшко Кристина Игоревна

Заскокина Антонина Александровна

Заскокина Антонина Александровна

Новогран Виктория Борисовна

Новогран Виктория Борисовна

При производственной необходимости график работы может быть изменен. Для более достоверной информации обращайтесь в справку.

Мы на карте